Equipo

Más de 50 profesionales con alto nivel de expertise en medio ambiente

Finanzas y Recursos Humanos

Claudio Montt Cáceres

Claudio Montt Cáceres

Auxiliar Administrativo

claudio.montt@ecos-chile.com

Elias Burgos Cofré

Elias Burgos Cofré

Asesor en Prevención de Riesgo

eilas.burgos@ecos-chile.com

Jocelyn Flores Leyton

Jocelyn Flores Leyton

Encargada de RRHH

jocelyn.flores@ecos-chile.com

Ricardo Gacitua Franzott

Ricardo Gacitua Franzott

Encargado de Finanzas

ricardo.gacitua@ecos-chile.com

Mauricio Guerra Cristi

Mauricio Guerra Cristi

Encargado de Administración

mauricio.guerra@ecos-chile.com

Marina Hijerra Reyes

Marina Hijerra Reyes

Auxiliar de Servicios Generales

marina.hijerra@ecos-chile.com

Jorge Ibarra Malhue

Jorge Ibarra Malhue

Asistente de RRHH

jorge.ibarra@ecos-chile.com

Miguel Plaza Correa

Miguel Plaza Correa

Analista Contable

miguel.plaza@ecos-chile.com

Camila Sepúlveda Veverka

Camila Sepúlveda Veverka

Asistente Administrativa

camila.sepulveda@ecos-chile.com

Víctor Severino Robles

Víctor Severino Robles

Prevencionista de Riesgo

victor.severino@ecos-chile.com

Paola Soto Letelier

Paola Soto Letelier

Secretaria recepcionista

paola.soto@ecos-chile.com