Equipo

Más de 50 profesionales con alto nivel de expertise en medio ambiente

Profesionales Técnicos

Milthon Aguirre Araya

Milthon Aguirre Araya

Planificador

milthon.aguirre@ecos-chile.com

Franco Alfaro Vargas

Franco Alfaro Vargas

Profesional Técnico

franco.alfaro@ecos-chile.com

Honorio Arteaga Jorquera

Honorio Arteaga Jorquera

Supervisor de Monitoreo

honorio.arteaga@ecos-chile.com

Claudia Astudillo Araya

Claudia Astudillo Araya

Profesional Técnico

claudia.astudillo@ecos-chile.com

Nicolás Barra Mancilla

Nicolás Barra Mancilla

Supervisor de Monitoreo

nicolas.barra@ecos-chile.com

Javiera Briones Morales

Javiera Briones Morales

Supervisor de Monitoreo

javiera.briones@ecos-chile.com

Paulina Cabezas Meléndez

Paulina Cabezas Meléndez

Analista

paulina.cabezas@ecos-chile.com

Christopher Capot Veloso

Christopher Capot Veloso

Planificador

christopher.capot@ecos-chile.com

Diego Caro Rivera

Diego Caro Rivera

Planificador

diego.caro@ecos-chile.com

Ana Castellón Valdivieso

Ana Castellón Valdivieso

Analista

ana.castellon@ecos-chile.com

Hugo Contreras Orellana

Hugo Contreras Orellana

Supervisor de Monitoreo

hugo.contreras@ecos-chile.com

Nathalie Duarte Gutiérrez

Nathalie Duarte Gutiérrez

Planificador

nathalie.duarte@ecos-chile.com

Emilia Fercovic López

Emilia Fercovic López

Analista

emilia.fercovic@ecos-chile.com

José María Fuentes Romero

José María Fuentes Romero

Profesional Técnico

jose.fuentes@ecos-chile.com

Mariana García Troncoso

Mariana García Troncoso

Analista

mariana.garcia@ecos-chile.com

Natalia Gómez Sarria

Natalia Gómez Sarria

Analista

natalia.gomez@ecos-chile.com

Paz González Adorni

Paz González Adorni

Profesional Técnico

paz.gonzalez@ecos-chile.com

Nicolás González Veliz

Nicolás González Veliz

Supervisor de Monitoreo

nicolas.gonzalez@ecos-chile.com

Mariancy Inostroza Navarrete

Mariancy Inostroza Navarrete

Profesional Técnico

mariancy.inostroza@ecos-chile.com

Renzo Invernizzi Bobadilla

Renzo Invernizzi Bobadilla

Profesional Técnico

renzo.invernizzi@ecos-chile.com

Natalia Lazo Parra

Natalia Lazo Parra

Planificador

natalia.lazo@ecos-chile.com

Dominique Luengo Cancino

Dominique Luengo Cancino

Analista

dominique.luengo@ecos-chile.com

Claudia Maldonado Madrid

Claudia Maldonado Madrid

Profesional Técnico

claudia.maldonado@ecos-chile.com

Braulio Manríquez Belmar

Braulio Manríquez Belmar

Analista

braulio.manriquez@ecos-chile.com

Iván Martínez Arratia

Iván Martínez Arratia

Supervisor

ivan.martinez@ecos-chile.com

Pedro Mira Llodrá

Pedro Mira Llodrá

Ingeniero en Control Financiero

pedro.mira@ecos-chile.com

Ignacio Miranda Pacheco

Ignacio Miranda Pacheco

Supervisor de Monitoreo

ignacio.miranda@ecos-chile.com

Isidora Mura Jornet

Isidora Mura Jornet

Coordinadora de Proyecto

isidora.mura@ecos-chile.com

Damián Nicholls Rivera

Damián Nicholls Rivera

Analista

damian.nicholls@ecos-chile.com

Tatiane Quinteros Pool

Tatiane Quinteros Pool

Profesional Técnico

tatiane.quinteros@ecos-chile.com

David Quiñones Guerrero

David Quiñones Guerrero

Analista

david.quinones@ecos-chile.com

Evelyn Reveco Orellana

Evelyn Reveco Orellana

Ingeniero en Reportabilidad

evelyn.reveco@ecos-chile.com

Carlos Rivas Guajardo

Carlos Rivas Guajardo

Ingeniero de Gestión

carlos.rivas@ecos-chile.com

Pablo Rodríguez Pinilla

Pablo Rodríguez Pinilla

Analista

pablo.rodriguez@ecos-chile.com

Camila Rojas Milla

Camila Rojas Milla

Analista

camila.rojas@ecos-chile.com

Valdo Sanhueza Zúñiga

Valdo Sanhueza Zúñiga

Ingeniero en Gestión y Backup

valdo.sanhueza@ecos-chile.com

Betty Santos Montecinos

Betty Santos Montecinos

Analista

betty.santos@ecos-chile.com

Ricardo Taboada Romero

Ricardo Taboada Romero

Analista

ricardo.taboada@ecos-chile.com

Francisca Uribe Salinas

Francisca Uribe Salinas

Analista

francisca.uribe@ecos-chile.com

Eduardo Valenzuela Aravena

Eduardo Valenzuela Aravena

Supervisor de Monitoreo

eduardo.valenzuela@ecos-chile.com

Rafael Yevilao Yevilao

Rafael Yevilao Yevilao

Analista

rafael.yevilao@ecos-chile.com