Equipo

Más de 50 profesionales con alto nivel de expertise en medio ambiente

Directivos

Nicolás Celis Carrasco

Nicolás Celis Carrasco

CFO

nicolas.celis@ecos-chile.com

Isabel Espinoza Negrete

Isabel Espinoza Negrete

Subgerente de Marketing y Planificación Comercial

isabel.espinoza@ecos-chile.com

Oscar Eissmann Araya

Oscar Eissmann Araya

Subgerente de Ventas

oscar.eissmann@ecos-chile.com

Diego Maldonado Villanueva

Diego Maldonado Villanueva

Gerente de Operaciones

diego.maldonado@ecos-chile.com

Carolina Moya Riquelme

Carolina Moya Riquelme

Encargada de Comunicaciones

carolina.moya@ecos-chile.com

Luis Retamal Parra

Luis Retamal Parra

CTO

luis.retamal@ecos-chile.com

Ismael Ovalle Valenzuela

Ismael Ovalle Valenzuela

Abogado

ismael.ovalle@ecos-chile.com