Equipo

Más de 50 profesionales con alto nivel de expertise en medio ambiente

Seniors

Directivos

Líderes de Equipo

Especialistas

Analista

Paulina Cabezas Meléndez

Paulina Cabezas Meléndez

Analista

paulina.cabezas@ecos-chile.com

Dani Canales Merino

Dani Canales Merino

Supervisor

dany.canales@ecos-chile.com

Diego Caro Rivera

Diego Caro Rivera

Supervisor

diego.caro@ecos-chile.com

Iván Castillo Oyarce

Iván Castillo Oyarce

Analista

ivan.castillo@ecos-chile.com

Francisca Cofré Flores

Francisca Cofré Flores

Analista

francisca.cofre@ecos-chile.com

Emilia Fercovic López

Emilia Fercovic López

Analista

emilia.fercovic@ecos-chile.com

Alejandro Gallardo Guzmán

Alejandro Gallardo Guzmán

Ingeniero de Reportabilidad y Backup

alejandro.gallardo@ecos-chile.com

Mariana García Troncoso

Mariana García Troncoso

Analista

mariana.garcia@ecos-chile.com

Natalia Gómez Sarria

Natalia Gómez Sarria

Analista

natalia.gomez@ecos-chile.com

Javier Guzmán

Javier Guzmán

Ingeniero de Planificación CMDIC

javier.guzman@ecos-chile.com

Braulio Manríquez Belmar

Braulio Manríquez Belmar

Analista

braulio.manriquez@ecos-chile.com

Iván Martínez Arratia

Iván Martínez Arratia

Supervisor

ivan.martinez@ecos-chile.com

Pedro Mira Llodrá

Pedro Mira Llodrá

Profesional Analista

pedro.mira@ecos-chile.com

Rocio Orrego Oñate

Rocio Orrego Oñate

Analista

rocio.orrego@ecos-chile.com

Gonzalo Pérez Galasso

Gonzalo Pérez Galasso

Analista

gonzalo.perez@ecos-chile.com

David Quiñones Guerrero

David Quiñones Guerrero

Ingeniero

david

Camila Ramírez Díaz

Camila Ramírez Díaz

Analista

camila.ramirez@ecos-chile.com

Carlos Rivas Guajardo

Carlos Rivas Guajardo

Ingeniero de Gestión

carlos.rivas@ecos-chile.com

Pablo Rodríguez Pinilla

Pablo Rodríguez Pinilla

Analista

pablo.rodriguez@ecos-chile.com

Camila Rojas Milla

Camila Rojas Milla

Analista

camila.rojas@ecos-chile.com

Ricardo

Ricardo

ricardo.taboada@ecos-chile.com

Betty Santos Montecinos

Betty Santos Montecinos

Analista Analista

betty.santos@ecos-chile.com

Rubén Vasquez Arredondo

Rubén Vasquez Arredondo

Analista

ruben.vasquez@ecos-chile.com

Rafael Yevilao Yevilao

Rafael Yevilao Yevilao

Analista

rafael.yevilao@ecos-chile.com

Innovación y Desarrollo

Comercial

Comunicaciones

Operaciones

Finanzas y Recursos Humanos